Friday, January 2, 2026
Homeক্রিকেটরংপুরকে ১৪৫ রানের লক্ষ্য দিল সিলেট

রংপুরকে ১৪৫ রানের লক্ষ্য দিল সিলেট

আলোর যুগ স্পোর্টসঃ বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) দিনের দ্বিতীয় ম্যাচের শুরুতে ব্যাট করতে নেমে খুব একটা সুবিধা করতে পারল না সিলেট টাইটান্স। ২০ ওভারে ৮ উইকেটের বিনিময়ে ১৪৪ রান করেছে মেহেদী হাসানের মিরাজের দল। জিততে হলে রংপুর রাইডার্সকে করতে হবে ১৪৫ রান।

সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস জিতে সিলেট টাইটান্সকে ব্যাট করার আমন্ত্রণ জানান রংপুর রাইডার্সের অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহান। ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুটাই ভালো হয়নি সিলেটের। পাওয়ার প্লেতেই হারায় প্রথম তিনটি উইকেট। আউট হওয়ার আগে সাইম ১১, মিরাজ ৫ ও রনি ১৯ রান করেন।

এদিকে সুবিধা করতে পারেননি দারুণ ছন্দে থাকা পারভেজ হোসেন ইমনও। ১৯ বলে ১৫ রান করেন তিনি। পঞ্চম উইকেটে সিলেটকে দারুণ জুটি উপহার দেন আফিফ হোসেন ও ইথান ব্রুকস। এসময় দুজনে দলীয় স্কোরে যোগ করেন ৬৭ রান। ৩১ বলে ৪৬ রান করে সাজঘরে ফেরেন আফিফ। আর ব্রুকসের ব্যাট থেকে আসে ৩২ রান। এছাড়া আজমতউল্লাহ ওমরজাই ৬ ও খালেদ আহমেদ ০ রানে আউট হন। আর ৬ রানে নাসুম ও ২ রানে আমির অপরাজিত থাকেন।

রংপুর রাইডার্সের হয়ে সর্বোচ্চ তিনটি করে উইকেট নেন মুস্তাফিজুর রহমান ও ফাহিম আশরাফ। একটি করে উইকেট নেন আলিস আল ইসলাম ও মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরী।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments