Friday, June 13, 2025
Homeজাতীয়সেই শিশুর অবস্থা আশঙ্কাজনক, ভগ্নিপতি ও শ্বশুর গ্রেফতার

সেই শিশুর অবস্থা আশঙ্কাজনক, ভগ্নিপতি ও শ্বশুর গ্রেফতার

আলোর যুগ প্রতিনিধিঃ মাগুরায় বড় বোনের বাড়িতে বেড়াতে এসে ধর্ষণের শিকার ৮ বছরের শিশু (আছিয়া) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত বড় বোনের স্বামী সজিব ও শ্বশুর হিটুকে আটক করেছে মাগুরা সদর থানা পুলিশ। সজিবকে আজ শুক্রবার সকালে ও সজিবের বাবা হিটু মিয়াকে গতকাল যৌথ বাহিনী আটক করে। মাগুরা পৌরসভার নিজনান্দুয়ালী গ্রামে অভিযুক্ত হিটু মিয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

গত বৃহস্পতিবার আশঙ্কাজনক অবস্থায় ধর্ষণের শিকার শিশুকে মাগুরা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে, তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে তার শারীরিক অবস্থার আরও অবনতি হলে, তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মেয়েটি মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে।

মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আয়ুব আলী জানান, সকালে তার মৃত্যুর খবর ছড়ালেও, সে বেঁচে আছে। মেয়েটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তার অবস্থা সংকটাপন্ন। সকলে তার জন্য দোয়া করবেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত পিতা-পুত্রকে আটক করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments