Tuesday, April 29, 2025
Homeঅপরাধসিদ্ধেশ্বরীতে ছিনতাইয়ে জড়িতরা শনাক্ত হয়নি

সিদ্ধেশ্বরীতে ছিনতাইয়ে জড়িতরা শনাক্ত হয়নি

আলোর যুগ প্রতিনিধিঃ রাজধানীর সিদ্ধেশ্বরী এলাকায় ছিনতাইয়ের ঘটনায় এখনো কাউকে শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ। তবে আশপাশের এলাকার সব সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে বিশ্লেষণ করছেন তারা। দ্রুতই ছিনতাইকারীরা গ্রেপ্তার হবেন বলে আশাবাদী তারা। জানা গেছে, ছিনতাইয়ের শিকার ফারহানা আক্তার জাহান (৪৬) নামে ওই নারী একজন শিক্ষিকা। তিনি গাজীপুরের চন্দ্রা সরকারি কলেজের প্রভাষক।

দুই কন্যা আর স্বামী মোস্তফা সারোয়ারকে নিয়ে সিদ্ধেশ্বরীতে ভাড়া বাসায় থাকেন। ২৬ এপ্রিল গাজীপুরে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের একটি ফাউন্ডেশন প্রশিক্ষণে যোগ দিতে যাওয়ার সময় ছিনতাইয়ের শিকার হন তিনি। রক্তাক্ত শরীর নিয়েই গাজীপুর গিয়ে চিকিৎসা নেন। এদিকে ফেসবুকে ছিনতাইয়ের ওই ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক তোলপাড় সৃষ্টি হয়।

ভিডিওতে দেখা যায়, রাস্তার পাশে হাতে ভ্যানিটি ব্যাগ ও একটি লাগেজ নিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন এক নারী। হঠাৎ সাদা রঙের একটি চলন্ত প্রাইভেটকার সামনের বাম পাশের জানালা দিয়ে একজন ঝুঁকে তার ভ্যানিটি ব্যাগ ধরে টান দেয়। তখন ওই নারী মাটিতে পড়ে যান এবং ব্যাগের সঙ্গে ওই নারীকেও টেনেহিঁচড়ে নিয়ে যেতে থাকেন ছিনতাইকারীরা। পরে আশপাশের মানুষ দৌড়ে ঘটনাস্থলে আসেন। ৫০ সেকেন্ডের মাথায় ওই নারী ঘটনাস্থলে ফিরে এসে সেখানে থাকা লোকদের কনুইয়ে পাওয়া আঘাতের চিহ্ন দেখান।

পুলিশ বলছে, ওইদিন সকালে সিদ্ধেশ্বরীর গ্রিনল্যান্ড টাওয়ারের সামনে ঘটনাটি ঘটে। এতে ওই নারী প্রাণে বাঁচলেও গুরুতর আঘাত পান। ছিনতাইয়ের ঘটনায় ওই নারীর একটি মোবাইলফোন, ৪ হাজার টাকা এবং একটি ড্রাইভিং লাইসেন্স খোয়া গেছে। এ বিষয়ে রমনা থানার ওসি গোলাম ফারুক বলেন, ‘ভুক্তভোগী ওই নারীকে আমরা খুঁজে বের করে তার সঙ্গে যোগাযোগ করেছি। কিন্তু তিনি এ ঘটনায় মামলা বা সাধারণ ডায়েরি করতে চান না। তবে আমাদের তদন্ত কাজ চলছে, দ্রুতই ছিনতাইকারীদের গ্রেপ্তার করা হবে।’

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments