আলোর যুগ স্পোর্টসঃ লখনৌ সুপার জায়ান্টসের বিপক্ষে দুর্দান্ত ব্যাটিং পারফরম্যান্স দেখিয়ে ২৩৬ রান করল পাঞ্জাব কিংস। ধর্মশালায় রবিবারের ম্যাচে লখনৌয়ের সামনে জয়ের জন্য লক্ষ্য দাঁড়ায় ২৩৭ রান। পাঞ্জাবের হয়ে ইনিংসের মূল নায়ক ওপেনার প্রভসিমরন সিংহ। ব্যাট হাতে ঝড় তুলে তিনি করলেন মাত্র ৪৮ বলে করেন ৯১ রান।
টস হেরে ব্যাট করতে নেমে প্রথম ওভারেই প্রিয়াংশ আর্য আউট হলেও রানের গতি কমেনি পাঞ্জাবের। তিন নম্বরে নামা জস ইংলিস ১৪ বলে করেন ৩০ রান। এরপর ক্রিজে একক দাপটে খেলেন প্রভসিমরন। তার ব্যাট থেকে আসে ৭ চার ও ৬টি বিশাল ছক্কা। প্রভসিমরনের পাশাপাশি অধিনায়ক শ্রেয়াস আইয়ারও গুরুত্বপূর্ণ ৪৫ রান যোগ করেন দলের স্কোরবোর্ডে।
শেষ দিকে শশাঙ্ক সিংহ ১৫ বলে ৩৩ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলেন। লখনৌয়ের একাধিক ক্যাচ ফেলা ও মিস ফিল্ডিংয়ের সুবিধা নিয়েই পাঞ্জাব ২০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে তোলে ২৩৬ রান।