Tuesday, February 24, 2026
Homeক্রিকেটটি-টোয়েন্টি সিরিজের দল ঘোষণা করল দক্ষিণ আফ্রিকা

টি-টোয়েন্টি সিরিজের দল ঘোষণা করল দক্ষিণ আফ্রিকা

আলোর যুগ স্পোর্টসঃ ঘরের মাঠে নভেম্বরের শুরুতে ভারতের বিপক্ষে চারটি টি-টোয়েন্টি খেলবে দক্ষিণ আফ্রিকা। সিরিজটির জন্য গতকাল বৃহস্পতিবার ১৬ জনের দল ঘোষণা করেছে ক্রিকেট দক্ষিণ আফ্রিকা (সিএসএ)।

এই সিরিজ দিয়ে আবারও দলে ফিরেছেন দুই পেসার মার্কো জানসেন ও জেরাল্ড কুয়েটজে। বাংলাদেশ সিরিজের দলে থাকা দুই পেসার কাগিসো রাবাদা ও লুঙি এনগিদি এই সিরিজে নেই। তাছাড়া আনরিখ নরকিয়া এবং তাবরাইজ শামসিকেও দলে রাখেনি সিএসএ।

বোলিংয়ে অভিজ্ঞদের বাইরে রাখা হলেও ব্যাটিংয়ে ফেরানো হয়েছে দুই অভিজ্ঞ ব্যাটার হাইনরিখ ক্লসেন ও ডেভিড মিলার। সর্বশেষ সংযুক্ত আরব আমিরাত সফরের সাদা বলের দলে ছিলেন না তারা। ভারতের বিপক্ষে তাদের টি-টোয়েন্টি সিরিজটি শুরু হবে আগামী ৮ নভেম্বর। পরের তিন ম্যাচ যথাক্রমে ১০, ১৩ ও ১৫ নভেম্বর।

দক্ষিণ আফ্রিকার টি-টোয়েন্টি দল: 

এইডেন মার্করাম, ওটনিল বার্টম্যান, জেরাল্ড কুয়েটজে, ডোনোভান ফেরেইরা, রিজা হেনড্রিকস, মার্কো জানসেন, হাইনরিখ ক্লসেন, প্যাট্রিক ক্রুগার, কেশভ মহারাজ, ডেভিড মিলার, মিহলালি এমপংওয়ানা, নাবাইয়োমজি পিটার, রায়ান রিকেলটন, আন্দিলে সিমেলানে, লুথো সিপামলা, ট্রিস্টান স্টাবস।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments